Auction 836T, Lot # 5
Lote de figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Consta de: caballero con capa, caballero con libros y hombre con mosquete. Presentan detalles de conservación, manchas y restauraciones. Dimensiones: 30 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $2,500-3,500